Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ОГВ (сил) на Северном Кавказе отметила годовщину образования


Просмотров: 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ОГВ (сил) на Северном Кавказе отметила годовщину образования

ЧЕЧНЯ. В Ханкале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине со дня образования Объединённой группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.


Торжественный митинг открыл начальник штаба ОГВ(с) генерал-майор Александр Миронов: 

«21 год группировка выполняла задачи по поддержанию конституционного строя и сохранению стабильности в регионе, оставаясь надежным щитом в противодействии терроризму и обеспечении мира. Сегодняшний праздник – это хороший повод еще раз вспомнить о солдатах и офицерах, которые, рискуя жизнью, выполняли поставленные задачи, ликвидируя террористические угрозы. ОГВ(с) стала школой бесценного профессионального опыта, мужества и отваги. За выполнение специальных задач в ходе контртеррористических операций тысячи бойцов и офицеров удостоены государственных наград. Сегодня вам выпала высокая честь защищать мирное население Северного Кавказа, и вы достойно несете эту нелегкую и почетную службу».


Он также отметил, что воинские части и подразделения Росгвардии в составе ОГВ(с) тесно взаимодействуют с пограничными органами в выполнении служебно-боевых задач.


Собравшиеся почтили память погибших при исполнении воинского долга минутой молчания. Генерал-майор Александр Миронов и заместитель командующего ОГВ(с) генерал-майор Андрей Владимиров вручили ряду отличившихся сотрудников и военнослужащих ценные подарки, грамоты и благодарности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"