Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заказчик оставил 89-летнему доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заказчик оставил 89-летнему доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых
Заказчик оставил 89-летнему доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых


Заказчик оставил доставщику пиццы из американского города Рой, штат Юта, 12 тысяч долларов чаевых, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Today.

89-летний Дерлин Ньюи (Derlin Newey) работает доставщиком пиццы по 30 часов в неделю, чтобы заработать дополнительные деньги, так как его пенсии не хватает на оплату счетов.

Один из его постоянных клиентов Карлос Вальдез (Carlos Valdez) снял на видео, как Ньюи доставляет пиццу к его двери, и опубликовал запись на платформе TikTok. Фраза Ньюи «Здравствуйте, вы хотите немного пиццы?» полюбилась подписчикам Вальдеза.

Многие юзеры встревожились, что пожилому американцу приходится много работать. В результате у семьи Вальдеза появилась идея собрать средства, чтобы помочь пенсионеру. «Вместе мы смогли собрать 12 тысяч долларов для этого удивительного человека», — рассказал он.

Вальдез устроил сюрприз Ньюи и принес деньги к его двери. «Как я могу вас отблагодарить? Я не знаю, что сказать, кроме спасибо», — признался курьер.

Ранее сообщалось, что постоянный посетитель ресторана в американском штате Нью-Джерси обогатил официантов и довел их до слез. Кроме того, он написал записку: «Большое спасибо, что смогли пережить непростое время; моя семья каждый год ждет наступления лета, чтобы наслаждаться вашими завтраками. Мы благодарны за ваши вкусные блюда и неотразимые улыбки. Не забывайте, что мы очень ценим вас», напоминает Lenta.ru.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"