Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сильнейшие пилоты страны выяснят отношения в Грозном


Просмотров: 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сильнейшие пилоты страны выяснят отношения в Грозном

ЧЕЧНЯ. Сильнейшие пилоты страны выяснят отношения в столице ЧР 9 и 10 октября.


Автодром Крепость Грозная принимает 7-й, финальный этап Российской серии кольцевых гонок. В шести из семи классов судьба титулов решится 9 и 10 октября. Только в одном зачете чемпионский титул был присвоен досрочно – однако борьба за призы продолжится и в нем.

«Мы подходим к завершению необычно короткого, но чрезвычайно плотного сезона Российской серии кольцевых гонок. Грандиозный финал пройдет на чеченском автодроме Крепость Грозная, а уже на следующий день новоиспеченные чемпионы, обладатели Кубков страны и победители Первенства РФ и Кубка РАФ смогут стартовать в 4-часовой командной гонке AKHMAT Race – так что вся гоночная программа займет три дня, начавшись в пятницу с первых гонок СМП РСКГ и завершившись марафоном в воскресенье», - сообщает руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.


Досрочное чемпионство в классе Туринг-Лайт оформил Владимир Шешенин. На 6 этапе СМП РСКГ его отрыв от соперников вырос настолько, что он стал недосягаемым для преследователей: за каждую гонку можно заработать максимум 25 очков, за лучшие времена круга в квалификации и боевых заездах полагается по 1 очку.


Таким образом, на чеченском этапе каждый участник может набрать до 53 очков. И это значит, что в каждом из зачетов СМП РСКГ остались свободные места на итоговом подиуме.


«Этот автоспортивный праздник вновь пройдет без зрителей, но вы можете поддержать фаворитов в комментариях к трансляциям на нашей медиаплатформе smp-rskg.tv. Кроме того, следить за гонками можно на телеканалах нашего главного информационного партнера, холдинга Матч ТВ. Расписание появится на сайте РСКГ.рф в ближайшее время», - заключил О. Петриков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"