Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров вновь продемонстрировал тренировки в спортзале (ВИДЕО)


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров вновь продемонстрировал тренировки в спортзале (ВИДЕО)
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в соцсети ВКонтакте видео, на котором он занимается силовыми тренировками в спортзале.

«Не секрет, что спорт и активный образ жизни требуются постоянства и упорства. Исходя из этого важно регулярно работать, преодолевая свойственные человеческое натуре лень и усталость. Полноценные тренировки предполагают тяжёлый труд и отказ от многих соблазнов. Но, и это самое главное, наши усилия в итоге окупаются в полном объеме», - обратил внимание глава Чечни в комментарии к видео.

Рамзан Кадыров выразил радость тем фактом, что при каком угодно плотном графике ему удается позаниматься спортом каждый день. «Время инвестированное в физическую культуру, гарантированно дает прибыль в виде крепкого здоровья, бодрости и хорошего расположения духа. Проверено на себе!», - заверил он.

Чеченский лидер пояснил, что на видео вместе с ним запечатлены солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова Мурад Байкаев, Усман Буруев и Майрбек Хайдаров. «Как и полагается партнерам, мы работали, страхуя, подбадривая и подстегивая друг друга. Отметил про себя, что ребята хороших успехов достигли не только на сценах концертных залов, но и с каждым разом совершенствуются на тренажерах», - написал Кадыров в соцсети, призвав подписчиков бросать вредные привычки, мотивировать себя и формировать собственную личность.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"