Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Комплексная комиссия из Москвы и миздрав КЧР договорились о сотрудничестве и корректировке работы ЛПУ в условиях распространения вирусных заболеваний


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Комплексная комиссия из Москвы и миздрав КЧР договорились о сотрудничестве и корректировке работы ЛПУ в условиях распространения вирусных заболеваний

КЧР.


В рамках поручения Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в регионы Северного Кавказа прибыла комплексная комиссия по изучению работы медицинских учреждений региона в условиях новой коронавирусной инфекции.
Комиссия под руководством Владимира Чуланова, заместителя директора по научной работе и инновационному развитию Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России, совместно со специалистами ФГБУЗ «Эндокринологический научный центр», а также сотрудниками «ФГБУ НМИЦ имени В.А.Алмазова».
Изучалась работа эндокринологической службы республики в целом, работа первичного сосудистого отделения на базе Зеленчукской центральной районной больницы, а также работа временных «ковидных» госпиталей, размещенных на базе Черкесской городской больницы, Усть-Джегутинской центральной районной больницы и в Противотуберкулезном диспансере.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"