Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Благотворительная деятельность РОФ им А Х Кадырова не останавливается ни на один день (Видео).


Просмотров: 419Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Благотворительная деятельность Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не останавливается ни на один день. Вот и сейчас благодаря РОФ надежду на выздоровление получили ещё ряд семей, в которых есть тяжелобольные.
Во всех случаях речь идет о сложном диагнозе, требующем лечения за пределами республики.

Темирлан Бакаев 2008 года рождения из села Самашки Ачхой-Мартановского района страдает врожденным пороком сердца, имеет ряд заболеваний, требующих применения высоких технологий. Фонд оказал финансовую помощь в вывозе мальчика на лечение.
В госпитализации оказана помощь трехлетней Радиме Ангаевой из села Итум-Кали. Девочка периодически проходит лечение в Москве, на этот раз ей поможет РОФ.

Житель села Ца-Ведено Абу-Иса Элиханов уже долгое время борется со страшным диагнозом. Ему необходимо прохождение лучевой терапии.
У семилетнего Ризвана Ясаева из села Нижний Нойбер Гудермесского района очень тяжелое глазное заболевание. Теперь у них есть возможность пройти курс лечения.

Семьи были приглашены в офис Фонда, где им вручили денежные средства. Представители РОФ также посетили по местам проживания и других тяжелобольных людей. В целом помощь оказана восьми семьям.

Все они пополнили огромный список жителей, которые благодаря РОФ могут рассчитывать на лучший исход болезни. За все 16 лет деятельности благотворительная организация дарит надежду на жизнь огромному количеству людей по всему миру.

Я глубоко благодарен Президенту РОФ, дорогой МАМЕ Аймани Несиевне, за неоценимую помощь, которую оказывает Фонд всем, кто в ней остро нуждается. Да примет Всевышний Аллах все твои благие дела! #Кадыров #Россия #ЧР #РОФ #Помощь

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"