Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Очередная тренировка президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова (Видео).


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья!
Не секрет, что спорт и активный образ жизни требуются постоянства и упорства. Исходя из этого важно регулярно работать, преодолевая свойственные человеческое натуре лень и усталость. Полноценные тренировки предполагают тяжёлый труд и отказ от многих соблазнов. Но, и это самое главное, наши усилия в итоге окупаются в полном объеме.

Я рад, что при любом плотном графике рабочего или выходного дня мне практически всегда удаётся найти пробел для занятий спортом. Время инвестированное в физическую культуру, гарантированно дает прибыль в виде крепкого здоровья, бодрости и хорошего расположения духа. Проверено на себе!

Очередной такой вечер я провел спортзале вместе с дорогими БРАТЬЯМИ, солистами Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурадом Байкаевым, Усманом Буруевым, Майрбеком Хайдаровым. Тренировка выдалась исключительно интенсивной. Она включала кардионагрузки и силовые упражнения. Как и полагается партнерам, мы работали, страхуя, подбадривая и подстегивая друг друга. Отметил про себя, что ребята хороших успехов достигли не только на сценах концертных залов, но и с каждым разом совершенствуются на тренажерах.

Занимайтесь спортом друзья, бросайте вредные привычки, мотивируйте себя и формируйте свою личность. Просто начните, возьмите это за строгое правило и все у вас получится! #Кадыров #Россия #ЧР #Спорт #Тренировка

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"