Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил тезет Вахи Агаева (Видео).


Просмотров: 658Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Ассаламу алайкум! В пятницу в селе Рошни-Чу я посетил тезет одного из лучших сыновей чеченского народа, дорогого старшего БРАТА, депутата Госдумы РФ Вахи Агаева.

Вместе с дорогим ДЯДЕЙ, президентом Федерации тяжёлой атлетики ЧР Магомедом Кадыровым, муфтием ЧР, уважаемым Салахом-Хаджи Межиевым, депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым, Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым, ПЛЕМЯННИКОМ, Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагимом Закриевым и другими БРАТЬЯМИ, выразил соболезнования его родным и близким, а также передал слова искреннего сочувствия от Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Ваха Абуевич был человеком слова и дела. Он всегда с уважением и огромным почтением относился к чеченским национальным традициям, всегда оставался верен им, несмотря ни на что. Он был глубоко верующим человеком, истинным патриотом нашего великого Отечества, принимал деятельное участие в возрождении Чеченской Республики, помогал людям, занимался благотворительностью.

Очень печально говорить об этом замечательном человеке в прошедшем времени. Но на всё воля Всевышнего Аллаха. Нам всего лишь остаётся в своих дуа просить у Творца, чтобы Он сделал Ваху Абуевича одним из обитателей Рая. Поистине мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся. Да смилостивится Всевышний над ним и всеми нами!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"