Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Росгвардейцы Калмыкии провели учения по стрельбе из разного вида оружия


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Росгвардейцы Калмыкии провели учения по стрельбе из разного вида оружия

КАЛМЫКИЯ. Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Калмыкия на войсковом стрельбище в течение нескольких дней совершенствовали навыки владения различными видами оружия, необходимыми им для успешного выполнения служебно-боевых задач.

Бойцы СОБР и ОМОН территориального органа ведомства, в течение нескольких дней, выполняли комплекс упражнений по стрельбе из различного вида стрелкового вооружения, в том числе, закрепляли навыки поражения мишени из снайперской винтовки.
По сообщению пресс-службы ведомства,особое внимание спецназовцы уделили упражнениям по стрельбе из различных положений, ситуационным стрельбам, как индивидуальным, так и в составе групп, отработали тактику действий при различных условиях местности. Руководители занятий отметили, что полученный опыт и закалка морально-волевых качеств помогут росгвардейцам успешно выполнять служебно-боевые задачи на достойном уровне.
«Подобные мероприятия проводятся регулярно с целью приобретения практических навыков. В ходе тренировок, мы моделируем неожиданные ситуации, с помощью которых бойцы готовятся действовать в условиях внезапной смены обстановки. Тактическая стрельба учит не только стрелять, а в первую очередь думать»,- подчеркнул заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Герман Сангаджиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"