ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Все пассажиры и водитель покинули транспортное средство до приезда пожарных, пострадавших нет. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Крым.
В 11.:9 в службу спасения поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса на автомобильной дороге «Таврида», в районе Керчи.
К месту происшествия незамедлительно выехали 1 отделение отдельного поста 15 пожарно-спасательной части и 1 отделение 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного Управления МЧС России по Республике Крым.
По прибытии на место сотрудниками МЧС России установлено, что горит моторный отсек и часть пассажирского салона автобуса, следующего по маршруту «Геленджик – Симферополь». Пострадавших нет. Все пассажиры и водитель покинули транспортное средство до приезда пожарных. Имущество пассажиров не пострадало.
Пожар ликвидирован в 12.03. Площадь пожара составила 20 кв.м.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Стал известен новый глава самого северного района Астраханской области
ЧЕЧНЯ. На совещании в правительстве ЧР: рост экономики, новые города и стройки на миллионы квадратов
ЧЕЧНЯ. Кадыров: «Учите родной язык, а потом иностранные!» — призыв от главы Чечни
АДЫГЕЯ. Индустриальный парк «Энем» в Адыгее готов принять на своей площадке первых резидентов
Большинство россиян уверены, что искусственный интеллект не заменит труд человека
КБР. Туристов в Кабардино-Балкарии заставят платить за красивые парки
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области развеяли миф о детях-убийцах, промышляющих на трассах
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы