Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по Чеченской Республике проведены инструктивные занятия с наставниками, закрепленными за молодыми сотрудниками


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по Чеченской Республике проведены инструктивные занятия с наставниками, закрепленными за молодыми сотрудниками

ЧЕЧНЯ. В целях повышения эффективности работы наставников, совершенствования форм и методов воспитательной работы, а также заслушивания отчетов наставников и рекомендаций по устранению имеющихся недостатков, с наставниками аппарата Управления и учреждений проведены занятия под руководством заместителя начальника управления Мусы Усманова, который отметил «Главная задача наставника – изучение личности подшефного, что является первым и необходимым условием успешной воспитательной деятельности наставника как педагога.

Важно уделять внимание ближайшему социальному окружению подшефного, выяснению психологических особенностей их индивидуально-личностной сферы, воспитанию на традициях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, развитию мотивации к антикоррупционному поведению».

Начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Залпа Ибрагимова довела до сотрудников требования нормативных актов, регулирующих деятельность института наставничества, разъяснив при этом недостатки, наиболее часто допускаемые наставниками при прохождении процесса наставничества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"