Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике открыт производственный комплекс ГК «ТОПОЛ-ЭКО»


Просмотров: 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике открыт производственный комплекс ГК «ТОПОЛ-ЭКО»
ЧЕЧНЯ.

19 августа 2020 г. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» открыла в Чеченской Республике производственный комплекс по выпуску оборудования для очистки сточных вод.

Официальную церемонию открытия посетили известные государственные деятели, в том числе: Министр Промышленности и Энергетики Чеченской Республики Шаптукаев Рустам Русланович, Первый Заместитель Министра Строительства и ЖКХ Чеченской Республики Адаев Рамзан Сайд-Хасанович, Первый Заместитель Главы Администрации Урус-Мартановского муниципального района Заурбеков Ризван Адланович. В церемонии открытия принял участие генеральный директор ГК «Топол-ЭКО» Деков Денис Петрович.


Запуск производственного комплекса ГК «ТОПОЛ-ЭКО», способного ежегодно выпускать более 1500 единиц серийной продукции, внесет существенный вклад в развитие Чеченской Республики. Предприятие обеспечит новые рабочие места и окажет положительное влияние на экологическую безопасность региона благодаря модернизации систем водоотведения и приведения их в соответствие с требованиями Российской Федерации.

Новый производственный комплекс ГК «ТОПОЛ-ЭКО» - это последовательный этап реализации курса компании на разработку инновационных технологий и их внедрение в производство оборудования для очистки сточных вод на всей территории Российской Федерации.


Справка

ГК «ТОПОЛ-ЭКО» - ведущий производитель аэрационных очистных сооружений (автономной канализации) для использования в частных и дачных домовладениях, группах из нескольких домов, небольших коттеджных поселках и туристических комплексах, объектах коммерческого и иного назначения. Компания выпускает три модельных линейки установок автономной канализации: «ТОПАС», «ТОПАС-С» и «ТОПАЭРО». Это оборудование выполняет биологическую очистку стоков на 98%, что превышает установленные в Российской Федерации нормативы для отведения очищенных сточных вод в окружающую среду. Автономная канализация от ГК «ТОПОЛ-ЭКО» не нуждается в откачке ассенизаторской машиной, безотказно работает в любое время года, подходит для монтажа в любые типы грунта, в том числе с высокими грунтовыми водами. Герметичный корпус оборудования полностью исключает просачивание стоков в грунт.


По индивидуальным заказам компания проектирует и возводит высокопроизводительные комплексные очистные сооружения, предназначенные для больших коттеджных поселков, крупных туристических, коммерческих и производственных объектов. Кроме того, ГК «ТОПОЛ-ЭКО» производит специализированные очистные сооружения: биореакторы и установки ультрафиолетового обеззараживания очищенной воды перед ее отведением в водоем, сепараторы жира, предназначенные для предприятий пищевой промышленности и общественного питания, оборудование для очистки нефтесодержащих стоков, поступающих с парковок, АЗС и СТО, флотаторы, установки для очистки воды в искусственных водоемах, канализационные насосные станции и т.д.


Контакты:

Центральный офис ГК «ТОПОЛ-ЭКО»

г. Москва, ул Бибиревская, д. 10, корп. 1, пом. 14-22

тел.: +7 (495) 789-69-37




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"