Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Республиканском онкологическом диспансере прошел день открытых дверей.


Просмотров: 407Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Республиканском онкологическом диспансере прошел день открытых дверей.

ЧЕЧНЯ. В Республиканском онкологическом диспансере прошел день открытых дверей.


На встречу со специалистами диспансера пришли не только граждане, которых волнуют вопросы оказания медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями. Попасть на прием к специалистам онкологам в этот день можно было без специального направления, по предварительной записи. Однако, стоит отметить, что 40% из предварительно записанных не явились на прием. О невозможности прийти на прием специалисты советуют уведомлять заранее. В этом случае временем приема сможет воспользоваться другой человек.


Как известно, злокачественные новообразования нередко длительное время протекают бессимптомно или с признаками других хронических заболеваний. Это является причиной позднего обращения за медицинской помощью. Поэтому профилактические обследования населения являются одним из основных путей ранней диагностики и эффективного лечения больных.

Обеспечение максимального уровня безопасность здравоохранения – актуальная задача национального масштаба, для решения которой требуется объединение усилий всех заинтересованных сторон, включая государственные, ведомственные, общественные (в том числе пациентские) организации.


Все мероприятия в рамках Всемирного дня безопасности пациентов прошли под лозунгом «Культура безопасности пациентов – ответственность каждого!»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"