Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин: Москва никогда не вмешивается во внутренние дела соседних стран


Просмотров: 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин: Москва никогда не вмешивается во внутренние дела соседних стран Москва никогда не вмешивается во внутренние дела соседних стран и всегда поддерживает действующие власти в стремлении стабилизировать ситуацию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на встрече с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым, передает ТАСС.

«Вы знаете, мы никогда не вмешиваемся во внутренние дела наших соседей, да и вообще других стран, но мы всегда поддерживаем усилия, направленные на стабилизацию ситуации, на такой полноценный диалог между политическими силами, всегда поддерживаем действующую политическую власть в ее стремлении стабилизировать ситуацию и также последовательно будем вести себя и в отношении Кыргызстана», - заверил Путин.

Российский лидер отметил, что речь, в том числе, идет и об оказании экономической поддержки стране. «Всегда при наших встречах вы ставите вопрос о поддержке граждан Кыргызстана, работающих в России. В этой связи мы приняли ряд определенных решений и мы наверняка будем обсуждать эту тему и дальше», - сказал Путин.

По его словам, Россия поддерживает усилия руководства Киргизии по внутриполитической стабилизации в стране. «Мы последовательно поддерживаем ваши усилия, усилия руководства Киргизии по внутриполитической стабилизации в стране. Очень рассчитываем, что благодаря вашим усилиям этот процесс будет дальше продолжаться», - сказал российский лидер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"