Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил победителей на выборах губернаторов


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил победителей на выборах губернаторов

ЧЕЧНЯ.Совсем недавно в России прошел Единый день голосования. В 20 регионах страны состоялись выборы губернаторов. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил победителей на выборах с избранием на должность.


"Это знаменательное событие для всего нашего великого государства.



Я искренне поздравляю с избранием на должность губернатора Рустама Минниханова, Наталью Комарову, Александра Цыбульского, Игоря Кобзева, Владислава Шапше, Владимира Солодова, Сергея Ситникова, Вениамина Кондратьева, Александра Дрозденко, Ростислава Гольдштейна, Юрия Бездудного, Ивана Белозерцева, Александра Богомаза, Дмитрия Махонина, Василия Голубева, Алексея Островского, Олега Николаева, Александра Никитина.


Рад очень за Михаила Развожаева и Владимира Уйба. Они одержали уверенные победы на выборах губернаторов Севастополя и Республики Коми.



Я давно знаком с Михаилом Владимировичем и Владимиром Викторовичем. Во время работы в министерстве РФ по делам Северного Кавказа и в области здравоохранения страны они оба внесли большой вклад в развитие СКФО, всегда всячески помогали регионам, поддерживали наши начинания, направленные на ускоренное развитие экономики и социальной сферы. Могу сказать, что Михаил Развожаев и Владимир Уйба являются истинными патриотами России. Убежден, что жители приняли очень мудрое решение. Спасибо за правильный выбор!



Мы же, руководители всех субъектов России, со своей стороны будем и дальше принимать необходимые меры для укрепления связей и взаимодействия между нашими регионами. Впереди масштабные задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным, которые каждому из нас предстоит решать.



Я желаю всем избранным губернаторам благополучия, удачи, успехов и больших достижений на благо народа и всей Отчизны - России!" - написал Рамзан Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"