Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Слава героям ВОВ!


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Слава героям ВОВ!

ИНГУШЕТИЯ. Великая Отечественная война... Она оставила неизгладимые, трагические следы в каждой семье, которая жила на одной шестой части суши планеты Земля. Можно многое говорить о сущности той войны — ее причинах и следствиях.

Однако с одним не поспоришь: каждый из нас хочет найти косточки своих родственников, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. А их — и мы это знаем — миллионы. И каково же узнать, что именно это место, этот клочок земли хранит останки твоих родных и близких? Это чувство не описать словами!


Сегодня в Гамурзиевском административном округе Назрани, рядом со знаменитой Назрановской крепостью, где находится известное братское захоронение воинов, погибших в ВОВ, прошла торжественная церемония открытия обновленного памятника павшим в той жестокой мясорубке. Список обелиска героев, отдавших свою жизнь в борьбе с фашистами, обновился новым именем — именем красноармейца Алексея Максимовича Герасименко, жителя Ставропольского края, 1903 года рождения. В торжественной церемонии участвовал и внук Алексея — Герасименко Василий, майор запаса МВД, заместитель руководителя поискового отряда «Боевая слава» города Ессентуки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"