Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заявление Эрдогана лишь подливает масла в огонь: депутат Госдумы РФ


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заявление Эрдогана лишь подливает масла в огонь: депутат Госдумы РФ Заявление президента Турции Тайипа Эрдогана о ситуации в Нагорном Карабахе лишь подливает масла в огонь в и без того сложной ситуации. Oб этом в беседе с РИА новости заявила член комитета Госдумы РФ по международным делам Елена Панина.

"Эрдоган пытается укрепить свой "силовой" имидж, однако он не может не понимать, что новая война между Арменией и Азербайджаном невыгодна никому, в том числе и Турции. Неужели Эрдогану мало потока беженцев из Сирии, в появлении которого во многом виноват он сам?" - сказала депутат.

По мнению Паниной, такие заявления носят опасный характер. Она подчеркнула, что вместо попыток прекратить кровопролитие, такие заявления "лишь подливают масло в огонь, толкая стороны к необдуманным действиям".

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что нагорно-карабахский конфликт должен быть решен раз и навсегда в пользу Азербайджана, и призвал сопредседателей Минской группы ОБСЕ не давать ему советов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"