ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.С начала распространения пандемии Министерством финансов Чеченской Республики проводится работа по финансированию мероприятий, связанных с устранением последствий распространения коронавирусной инфекции и предотвращением ухудшения экономической ситуации на территории региона.
На сегодняшний день Чеченской Республике из федерального бюджета выделено 2 056 978 900 рублей, из которых на текущую дату профинансировано 1 915 935 787 рублей, сообщил министр финансов ЧР Султан Тагаев.
"За счет средств республиканского бюджета на указанные выше цели профинансировано 882 942 095, 47 рублей. В том числе, на поддержку предприятий сельского хозяйства и оказания государственной поддержки населению в период распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики, распоряжениями Чеченской Республики выделено 90 300 000 рублей, которые на текущую дату профинансированы в полном объеме", - отметил глава Минфина ЧР.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. В Ростове ожидается повышение зарплат до 80 тысяч рублей
ВОЛГОГРАД. Волгоградские врачи назвали категорию граждан, кому стоит привиться от гриппа
КРАСНОДАР. В Госдуме РФ стартовал очередной парламентский год
РОСТОВ. Хорошие новости для водителей: в Ростовской области начинают ремонт трассы М-4 «Дон»
Узбекистан вошел в топ-5 новогодних направлений по версии АТОР
ВОЛГОГРАД. Жители Волгограда боятся заражения гриппом так же сильно, как ковид
Танк по-русски: почему мир не может повторить успех отечественной брони
Европейские пользователи Apple столкнулись с ограничением синхронного перевода