Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев наградил коллектив завода «Дагдизель» за помощь в обеспечении больниц Дагестана оборудованием в период пандемии


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев наградил коллектив завода «Дагдизель» за помощь в обеспечении больниц Дагестана оборудованием в период пандемии

ДАГЕСТАН. Флагманский промышленный завод «Дагдизель» посетил сегодня, 29 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев. Его также сопровождали Председатель Правительства региона Артём Здунов и замминистра промышленности и торговли РД Рашид Мурзаев.

В первую очередь руководитель субъекта осмотрел производственный цех №19 завода, который оснащён современным оборудованием и выпускает продукцию для нужд республики и страны. «Дагдизель» – одно из старейших и крупнейших промышленных предприятий в Дагестане, занимающееся выполнением оборонных заказов, а также производством промышленных и судовых дизельных двигателей, изготовлением арматуры, систем вентиляции и кондиционирования воздуха кораблей, судов и плавсредств, а также различных машин сельскохозяйственного, строительного и пищевого назначения.


Делясь впечатлениями от увиденного, Владимир Васильев обратился к работникам завода: «Приятно, когда у предприятия есть настоящее,будущее и при этом коллектив не забывает прошлое. Трудный 2019-й год мы пережили. Спасибо, что вы тоже нам в этом помогли». Было также озвучено, что после обращения к Президенту РФ завод получил крупный оборонный заказ, что свидетельствует о высоком качестве производимой здесь продукции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"