Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Все принятые социальные обязательства исполняются в полном объёме


Просмотров: 339Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Все принятые социальные обязательства исполняются в полном объёме

КБР. Под председательством спикера Парламента КБР Татьяны Егоровой состоялось очередное пленарное заседание законодательного органа республики.



Парламентарии рассмотрели порядка двадцати вопросов, в том числе отчёт Правительства об исполнении республиканского бюджета за первое полугодие.



Законопроекты и другие документы




Внесены изменения в Закон КБР «О государственной социальной поддержке отдельных категорий граждан в КБР». Они уточняют право педагогических работников, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций и их структурных подразделений на ежемесячную компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения. Речь идёт о работниках сферы образования, проживающих и осуществляющих профессиональную деятельность в сёлах и посёлках городского типа.



В двух чтениях принят законопроект «О внесении изменений в Закон КБР «О гарантиях прав ребёнка в КБР» и Закон КБР «Об организации охраны здоровья граждан», предусматривающий обязанность органов государственной власти и местного самоуправления принимать меры по защите ребёнка от рекламы продукции, содержащей никотин. Также усиливаются законодательные меры противодействия потреблению никотинсодержащей продукции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"