| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом на трассе, полицейские помогли починить отбуксировать транспортное средство до станции ТО и пожелали счастливого пути.
Один из жителей Кабардино-Балкарии обратился в Министерство внутренних дел республики со словами благодарности в адрес автоинспекторов. В своем сообщении автомобилист рассказал, что во время движения по автодороге «Кавказ» произошла поломка автомобиля. Попытки устранить проблему самостоятельно или поймать попутный транспорт не увенчались успехом.
В это время патрулирование участка дороги осуществлял экипаж Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в составе командира 2 взвода 2 роты капитана полиции Хадиса Шугушева и инспектора ДПС 1 взвода 2 роты лейтенанта полиции Валерия Кутузова.
Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом и двоих молодых людей, полицейские поинтересовались случившимся, помогли отбуксировать транспортное средство до станции технического обслуживания и оказали содействие в починке.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджанский капитал в Грузии: от энергетики к новым отраслям
ГРУЗИЯ. Главы оборонных ведомств Азербайджана и Грузии провели встречу в Шуше
Обжигает пальцы — выдергивай из розетки: когда блок питания становится угрозой для дома
ГРУЗИЯ. Главы Минобороны Азербайджана, Грузии и Турции собрались в Шуше
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону силовики выявили уклонистов на рынке «Темерник»
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали 9 человек по делу о незаконных обменниках