Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Сотрудники ГИБДД помогли автомобилисту на трассе


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Сотрудники ГИБДД помогли автомобилисту на трассе

КБР. Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом на трассе, полицейские помогли починить отбуксировать транспортное средство до станции ТО и пожелали счастливого пути.

Один из жителей Кабардино-Балкарии обратился в Министерство внутренних дел республики со словами благодарности в адрес автоинспекторов. В своем сообщении автомобилист рассказал, что во время движения по автодороге «Кавказ» произошла поломка автомобиля. Попытки устранить проблему самостоятельно или поймать попутный транспорт не увенчались успехом.


В это время патрулирование участка дороги осуществлял экипаж Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в составе командира 2 взвода 2 роты капитана полиции Хадиса Шугушева и инспектора ДПС 1 взвода 2 роты лейтенанта полиции Валерия Кутузова.


Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом и двоих молодых людей, полицейские поинтересовались случившимся, помогли отбуксировать транспортное средство до станции технического обслуживания и оказали содействие в починке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"