Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Народном Собрании обсудили вопросы профилактики распространения коронавирусной инфекции в республике


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Народном Собрании обсудили вопросы профилактики распространения коронавирусной инфекции в республике

ИНГУШЕТИЯ. В Малом зале состоялось расширенное заседание комитета по здравоохранению и социальной политике, посвященное профилактике распространения коронавирусной инфекции в Республике Ингушетия.

В работе совещания приняли участие заместитель Министра здравоохранения РИ Лида Газдиева, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РИ Майя Цолоева, главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и социальной реабилитации детей Министерства образования РИ Лейла Тангиева.


Необходимость проведения встречи в таком составе вызвана ситуацией, складывающейся с коронавирусной инфекцией в регионе.


«Нарастающая тенденция выявленных случаев в Ингушетии вызывает у нас большие опасения, что может повториться весенняя картина болезни. Хотелось бы узнать, какие превентивные меры принимаются в связи с этим», - озвучил мнение депутатов руководитель комитета по здравоохранению и социальной политике.


Замминистра здравоохранения проинформировала присутствующих о том, что на сегодняшний день для снижения рисков очагового заражения, проработаны схемы маршрутизации разных групп пациентов. Утверждена схема маршрутизации с подозрением на коронавирусную инфекцию. Определена работа службы скорой медицинской помощи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"