Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Занимайтесь спортом, друзья, совет от Рамзана Кадырова (Видео).


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Я регулярно на своих страницах в соцсетях уделяю внимание теме здорового образа жизни. Знаю, что некоторые из вас прислушались к моим призывам заниматься спортом и изменили свой ежедневный график, добавив физические нагрузки. Уверен, что ваши ряды готовы пополнить еще многие. Я этому очень рад.

Кому-то кажется, что тренировки - занятие тяжелое. Но как раз именно после них усталость всегда уходит на второй план. Главное - не переусердствовать в спортзале и правильно выполнять комплекс занятий на тренажерах.

Я вам гарантирую, даже после очень напряженного рабочего дня подобранные упражнения позитивно скажутся на внутренней энергии и дадут вам прилив новых сил. И при этом неважно, где вы занимаетесь спортом - на свежем воздухе или в фитнес-центре.

В понедельник я посетил тренажёрный зал вместе с уважаемыми вокалистами Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Ризавди Исмаиловым, Мурадом Байкаевым, Усманом Буруевым и Майрбеком Хайдаровым. Кстати говоря, Майрбек сегодня отмечает день рождения, с чем мы его поздравили всем нашим дружным спортивным коллективом. Мы пожелали имениннику счастья, здоровья, творческих и, важно, спортивных успехов!

Мы с большой пользой потратили это время. Для начала провели интенсивную кардиотренировку на беговых дорожках, велотренажёрах и тренажёрах «ступени». На этот раз дорогим гостям нагрузки давались легче обычного. Они даже пели песни из своих репертуаров, выполняя кардиоупражнения. Скажу, что они мастерски регулировали дыхание при беге и пении. Это дополнительное испытание для лёгких.

После мы перешли к нагрузкам на укрепление мышц ног. Конечно же, забивать мы их не стали, но получили бодрящий заряд энергии, выполнив пять упражнений. Я уверен, что превосходное рабочее настроение на следующий день нам гарантировано. Тренировка – это источник здоровья, кладезь силы и положительных эмоций.

Занимайтесь спортом, друзья! Берегите и укрепляйте свое здоровье самым лучшим способом. Именно таковым является активный физический образ жизни.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"