| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 1 октября 2020 года в рамках реализации проекта «Антинигилист», при поддержке Министерства образования и науки Чеченской Республики начались широкомасштабные мероприятия, в соответствии с которыми руководитель проекта Эльман Ахъядов, к.ю.н., старший преподаватель кафедры уголовного права и криминологии Чеченского государственного университета вместе с волонтерами проекта активно посещают школы и ссузы Чеченской Республики, проводя образовательные лекции, мастер-классы и тренинги.
Кроме того, организаторы раздают учащимся буклеты с полезной правовой информацией, по итогу мероприятий проводят анкетирование и оснащают школы информационными стендами. Среди учащихся образовательных учреждений отмечается повышенный интерес к участию в проводимых мероприятиях и тематике проекта.
Отмечается, что руководитель проекта и 60 волонтеров планируют посетить 370 школ и 20 ссузов республики с общим охватом 25 000 человек.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Автомобилисты теперь могут пользоваться качественной связью по пути из Элисты в Волгоград
АРМЕНИЯ. Решение о выходе из ЕАЭС примут граждане Армении – вице-премьер
АРМЕНИЯ. У Россельхознадзора появились вопросы к армянским поставщикам
АБХАЗИЯ. Прямые авиарейсы между Калугой и Сухумом запустят с 10 июня
АРМЕНИЯ. Армения будет и далее работать над построением здоровых отношений с Россией – Мирзоян
РОСТОВ. Азовский морской порт через суд требует компенсацию за повреждение причала
Всё, что нужно знать о правах на контент, созданный нейросетью
АРМЕНИЯ. Прямая торговля между Арменией и Турцией приведет к снижению цен на товары - Мирзоян
Как защититься от интернет-мошенников: советы депутата Немкина