Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили победителей открытого чемпионата по тактической стрельбе


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили победителей открытого чемпионата по тактической стрельбе1 октября, в грозненском Доме торжеств "Сафия" состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII открытого чемпионата России по тактической стрельбе среди силовых подразделений памяти Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мероприятие собрало около 500 спецназовцев, которые участвовали в чемпионате в составе 40 команд.


Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил бойцов с успешным завершением испытаний.

Он отметил, что многие из них прошли службу в Чеченской Республике и внесли большой вклад в дело обеспечения мира и правопорядка в регионе.


По итогам четырехдневных соревновательных испытаний заместитель директора ФСВНГ Юрий Бабкин наградил команды, занявшие призовые места в чемпионате.


По решению авторитетной судейской комиссии третье место занял СОБР «Рысь» (г. Москва). Кубок и медали за второе место получили сотрудники СОБР «Халзан» (Республика Крым).


Главе ЧР Рамзану Кадырову выпала честь вручить главный Кубок VIII открытого чемпионата России по тактической стрельбе спецназу «Витязь» войсковой части 3179 (г. Балашиха, Московская область).



- Ребята показали прекрасные результаты и продемонстрировали высокий уровень тактической и физической подготовки,- отметил Рамзан Кадыров.


Также в ходе мероприятия были особо отмечены выступления команд полка ППСП МВД имени Ахмата-Хаджи Кадырова и ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР.



- Несмотря на участие вне зачета, ребята показали отличные результаты, которые в очередной раз доказали их готовность решать самые сложные задачи максимально быстро и эффективно. Я выразил искренние слова благодарности директору ФСВНГ РФ Виктору Золотову, под эгидой которого проходил чемпионат. Его всесторонняя помощь и поддержка, а также ответственный подход к вопросу подготовки военнослужащих заслуживают самой высокой оценки. Также поблагодарил помощника Главы ЧР по силовому блоку, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова за высокий уровень организации соревнований, - рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"