Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд имени Шейха Зайеда профинансировал бизнес-проекты в ЧР на сумму около 1 млрд рублей


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Шейха Зайеда профинансировал бизнес-проекты в ЧР на сумму около 1 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике активно развивается малое и среднее предпринимательство. В регионе созданы все условия для поддержки начинающих предпринимателей. Большую помощь молодым бизнесменам оказывает Фонд имени Шейха Зайеда, который уже почти 4 года ведет успешную деятельность на территории ЧР.

Фонд имени Шейха Зайеда появился в республике в 2017 году в результате договоренности между Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и Президентом ОАЭ, Шейхом Халифа бин Зайед Аль Нахайяном.

По распоряжению наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами ОАЭ Шейха Мухаммеда бин Зайеда Аль Нахайяна учредителем Фонда в Чеченской Республике выступил Фонд Халифа по развитию предпринимательства (KhalifaFundforEnterpriseDevelopment).

В основу создания фонда легла цель содействия социально-экономическому развитию Чеченской Республики за счет помощи малому и среднему предпринимательству по средствам финансирования, консультирования, обучения, сопровождения предпринимателей как действующих, так и начинающих. Он оказывает поддержку гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 60 лет, проживающим в ЧР, в создании и развитии бизнеса, зарегистрированного и ведущего основную деятельность на территории Чеченской Республики.

В организации своей работы Фонд полагается на бизнес-процессы и методики, специально разработанные и опробованные специалистами Фонда Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, и адаптированные для условий Чеченской Республики совместными усилиями местных экспертов и авторитетных международных консультантов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"