Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Безнадежные глупцы не в счёт...


Просмотров: 963Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Безнадежные глупцы  не в счёт...
ЧЕЧНЯ. Ельсаев Аламахад пишет в telegram.Безнадежные глупцы  не в счёт... А тем, кто имел глупость всерьёз задуматься над тем, что нужно ли было или нет восстанавливать старый Хой, хочу сказать две вещи: 

1) категорически не нужно было, если нам нравится доставлять удовольствие тем, кому приятно видеть, как время и войны стирают с лица земли нашу историю и историческую память. 
2) категорически не нужно было, если мы хотим, чтобы  в будущем врагам нашего народа было все легче попрекать наших потомков в том, что у нас и не было никакой истории и не может быть речи об исторической памяти, а нашим потомкам все труднее отстаивать своё право на них. 
Post scriptum. Если мы этого хотим, надо было на радость нашим недоброжелателям, потерять дополнительно к потерянному времени в бездействии ещё пару десяток лет и всё это окончательно пропало бы. Но если нет, если мы хотим любоваться возрожденным, а не горевать над разрушенным, надо сказать спасибо Рамзану кадырову и всем, кто трудился , по его поручению, над тем, чтобы вернуть то, что является достоянием наших предков, нас и наших потомков!!! 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"