Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне проходит выставка-ярмарка «Чеченагроэкспо – 2015»


Просмотров: 1 372Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном продолжают работу выставка-ярмарка "Чеченагроэкспо – 2015".

Целью проведения выставки является повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.

Задачами выставки являются: пропаганда конкурентной сельскохозяйственной техники, продукции и услуг российских производителей на рынке Чеченской Республики; продвижение конкурентной сельскохозяйственной продукции и услуг производителей Чеченской Республики на российском рынке; пропаганда достижений науки и техники в агропромышленном секторе Чеченской Республики; укрепление и расширение взаимовыгодных деловых связей между российскими и республиканскими производителями сельскохозяйственной техники, продукции и услуг.

Организаторы выставки Торгово-промышленная палата Чеченской Республики и Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики.

В работе выставки принимают участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг, представители финансовых и кредитных учреждений и предпринимательского сообщества Чеченской Республики.

В деловую часть выставки включено проведение научно – практической конференции. В рамках выставки запланированы презентации партнеров, спонсоров и предприятий. Награждение победителей конкурсов дипломами и памятными сувенирами по номинациям: "Самый оригинальный стенд", "Успешная работа с посетителями", "Самая посещаемая экспозиция", а также культурно – массовые мероприятия.

Ожидаемые результаты по итогам проведения выставки: насыщение потребительского рынка Чеченской Республики высококачественной сельскохозяйственной продукцией и техникой; повышение деловой активности бизнеса Чеченской Республики; заключение договоров, соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве между республиканскими и российскими производителями продукции и услуг; повышение интереса государственных и частных предприятий республики к участию в выставках, форумах, конференциях и других мероприятиях, способствующих продвижению их продукции и услуг на внутреннем и внешнем рынках; широкое информирование российской общественности о достижениях науки и техники в агропромышленном секторе Чеченской Республики. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"