Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов вручил награды полицейским-участникам чемпионата по тактической стрельбе


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Руслан Алханов вручил награды полицейским-участникам чемпионата по тактической стрельбе

ЧЕЧНЯ. В МВД по ЧР состоялось награждение полицейских, принимавших участие в VIII-м открытом чемпионате ЧР по тактической стрельбе памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В соревнованиях, проходивших на базе Российского университета спецназа в г.Гудермесе, выступили 40 команд из лучших подразделений страны. Сотрудники полка ППСП им.А.А.Кадырова МВД по ЧР, представлявшие Чеченскую Республику, выступили вне зачета с отличными результатами, продемонстрировав блестящие навыки и умения.


Полицейские были приглашены в МВД по ЧР, где вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и Глава МВД Руслан Алханов вручили им заслуженные награды и поздравили с победой. Благодарственным письмом Президента России награжден зам.командира полка ППСП Иса Закриев. Памятные нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма» и ценные подарки-наручные часы «Командирские-смерть шпионам» были вручены двум сотрудникам полка ППСП. Юбилейной медалью «100 лет советской милиции» и наручными часами награждены 5 сотрудников полка ППСП.


Командир полка ППСП Замид Чалаев от имени всего личного состава полка выразил слова благодарности за оказываемое внимание и заверил, что сотрудники полка и впредь будут оправдывать оказанное доверие.
Во дворе МВД полицейских ждал еще один подарок. Сотрудникам полка передан передвижной узел связи, сделанный на базе автомашины КАМАЗ, приобретенный в рамках Гособоронзаказа, в котором созданы все необходимые условия для выполнения служебных задач.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"