Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ.Церемония взвешивания Absolute Championship Akhmat (Видео).


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, в пятизвёдочном отеле The Local прошла официальная церемония взвешивания бойцов, участвующих в одном из самых долгожданных спортивных событий этого года. Уже завтра, 4 октября, они встретятся в рамках грандиозного турнира ACA 112 (Absolute Championship Akhmat). Он пройдет в грозненском спорткомплексе "Колизей".

Поклонники смешанных единоборств увидят не только интригующее титульное противостояние между нашим Абдул-Рахманом Дудаевым и Дэниэлем Жубилеу, но и не менее значимый по ожиданиям бой-реванш уникального спортсмена Абубакара Вагаева с неуступчивым "швейцарским самураем" Ясубеем Эномото. Ждем мы с нетерпением появления в октагоне именитого и талантливого бойца Магомеда Бибулатова. Он сразится с непростым соперником из Бразилии Родриго Прайей.

Приятно, что на взвешивании не обошлось и без сюрприза. Если до последнего момента не было ясности о возможности проведения еще одного поединка-реванша между нашим Джихадом Юнусовым и бразильцем Диего Брандао, то теперь можно сказать, что встреча состоится. Особых теплых слов заслуживает Джихад Юнусов, который принял волевое решение и заявил, что намерен выйти в октагон. Ранее это противостояние было под вопросом по причине состояния его здоровья. Сейчас специалисты не выявили противопоказаний к бою.

Уверен, что настоящим украшением турнира станут поединки с участием любимцев публики Салмана Жамалдаева, Алексея Полпудникова, Беслана Ушукова, Имрана Букуева, Алексея Шапошникова, Арби Агуева, Висхана Магомадова и многих других бойцов. Подбор соперников проведен на высочайшем уровне. Шквал эмоций любители MMA, уверен, испытают.

По итогам прошедшей церемонии бойцы успешно прошли процедуру взвешивания и допущены до поединков. Я желаю всем представителям нашей команды удачи и ярких побед!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"