Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Майском муниципальном районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Майском муниципальном районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции

КБР. Под председательством Инны Фоминой, управляющего делами местной администрации Майского муниципального района, состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Майском муниципальном районе.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы местной администрации района по экономике и финансам Наталия Ожогина, председатель контрольного счетного органа Майского муниципального района Елена Несынова, руководитель Межрайонной ИФНС России № 4 по Майскому территориальному участку Муаед Долов.


По первому вопросу повестки дня «Об исполнении мероприятий подпрограммы «Противодействие коррупции» государственной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике» за первое полугодие 2020 года» выступила Инна Фомина.


В частности, докладчик отметила, что местная администрация Майского муниципального района по данному направлению деятельности работает в четком соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2021 годы, утвержденным распоряжением местной администрации от 18.02.2019 № 38. Всеми структурными подразделениями местной администрации района на постоянной основе проводится работа по мониторингу изменений законодательства Российской Федерации на предмет необходимости внесения изменений в действующие правовые акты, обеспечению функционирования «телефонов доверия», сайтов в сети «Интернет» и других информационно-коммуникационных каналов, позволяющих гражданам беспрепятственно сообщать о коррупционных проявлениях в деятельности органов местного самоуправления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"