Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"ЕвроХим" и Минсельхоз Чечни заключили соглашение о сотрудничестве


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"ЕвроХим" и Минсельхоз Чечни заключили соглашение о сотрудничестве

8 апреля Минерально-химическая компания "ЕвроХим" и Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики подписали соглашение о сотрудничестве на 2015 год. Подписание прошло в рамках проходящей в Грозном специализированной агропромышленной выставки "ЧеченАгроЭкспо-2015", в которой участвуют "ЕвроХим" и ее официальный дистрибьютор ООО "Аграрник".


"Подписанный документ определяет основные направления сотрудничества по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей ЧР минеральными удобрениями, химическими средствами защиты растений и семенами для проведения комплекса сезонных сельскохозяйственных работ", – пояснили в компании.

Так, "ЕвроХим" обеспечит поставку средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям республики, в их числе – аммиачная селитра, аммофос, NPK, карбамид, КАС-32 и сульфоаммофос.

Общий объем поставляемых удобрений составит 20990 тонн, что на 27,8% превышает уровень поставок продукции "ЕвроХима" в Чеченскую Республику в 2014 году. В случае роста спроса на свою продукцию, компания предусматривает возможность увеличения поставок.

Наряду с этим компания предложит сельхозтоваропроизводителям республики химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности).

Отметим, что ранее "ЕвроХим" заключил аналогичные соглашения с Краснодарским и Ставропольским краями, Ростовской, Московской, Волгоградской, Тульской, Орловской и Липецкой областями и Республикой Адыгея. В 2015 году "ЕвроХим" увеличивает поставки минеральных удобрений и в эти регионы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"