Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Здание РТЦ «Грозный Молл» признано самым большим архитектурным изображением звезды в Мире


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Здание РТЦ «Грозный Молл» признано самым большим архитектурным изображением звезды в Мире
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось торжественное вручение дирекции ТРЦ «Грозный Молл» сертификата в честь установления нового мирового рекорда – самого большого в мире архитектурного изображения звезды. Церемония вручения прошла на сквере перед торгово-развлекательным центром.

Стоит отметить, что сама идея выполнить архитектуру здания торгово-развлекательного центра в форме восьмиконечной звезды как символа ислама, принадлежит Главе ЧР Рамзану Кадырову.

Коммерческий директор компании «Смарт Билдинг» Алексей Чайкин в своем обращении к собравшимся рассказал о масштабности проекта ТРЦ «Грозный Молл» и сообщил о том, что проект торгово-развлекательного центра стал победителем федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2020 в номинации «Лучший проект торгового центра».

В конкурсе на соискание премии принимали участие более 100 проектов из 85 регионов Российской Федерации. ТРЦ «Грозный Молл» стал лучшим проектом торгового центра класса «А» в России.
Главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко в торжественной обстановке вручил генеральному директору ООО «Грозный Молл» (компания-застройщик) Адаму Докаеву сертификат об установлении мирового рекорда.

В свою очередь А. Докаев поблагодарил от лица всей команды проекта Главу ЧР Рамзана Кадырова за предоставленную возможность участия в столь амбициозном и значимом для республики проекте, а также выразил благодарность советнику Главы ЧР, депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову за его поддержку и всестороннюю помощь в реализации проектов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"