Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Юрий Трутнев и Рашид Темрезов определили ключевые направления совместной работы по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Юрий Трутнев и Рашид Темрезов определили ключевые направления совместной работы по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии

КЧР.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Трутнев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития республики в Архызе выделили ключевые направления совместной слаженной деятельности федерального Правительства и региональных властей по повышению уровня жизни населения, развитию реального сектора экономики и инвестиционного потенциала республики.

Совещание по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии с участием Вице-премьера России Юрия Трутнева и Главы КЧР Рашида Темрезова состоялось сегодня в рамках рабочей поездки в регион в туристической деревне Романтик на курорте Архыз. Предварительно Юрий Трутнев ознакомился с горнолыжной и туристской инфраструктурой курорта и высоко оценил проделанную работу по его развитию.


«Посмотрели «Архыз», на котором мы сегодня проводим совещание. Это один из немногих состоявшихся проектов развития горнолыжного спорта, туризма. Когда я говорю «состоявшийся» я имею в виду не то, что на этом и надо заканчивать работу. Это как раз совершенно не так. Я имею в виду, что здесь сформировавшийся поток туристов. Мне Рашид Бориспиевич сказал, что 180 тысяч по прошлому году. Уже неплохие показатели. Но курорт надо развивать»,- отметил в рамках совещания Заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Трутнев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"