Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧГУ презентовали Клуб испанского языка


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ презентовали Клуб испанского языка
ЧЕЧНЯ. На факультете иностранных языков Чеченского государственного университета прошло важное событие – открылся Клуб испанского языка. Деятельность Клуба будет направлена на популяризацию языка среди студентов, организации курсов по подготовке к сдаче международного экзамена DELЕ.

С интересной презентацией Клуба выступил ассистент кафедры Хациев Ибрагим Дуквахович. В ходе мероприятия Хациев И.Д. поделился своим опытом обучения в Университете Кордоба (Испания) по программе Erasmus+, выделил ключевые моменты востребованности языка, в том числе в Чеченской Республике.

Студенты проявили живой интерес – задавали вопросы, участвовали в дискуссиях, вступали в членство Клуба. На мероприятии присутствовали декан факультета иностранных языков Юсупова Седа Мусаевна, заведующая кафедрой французского языка Тамбиева Фатима Аубекировна, заместитель декана по учебной работе Голтакова Залина Ахмытовна, заместитель декана по воспитательной и социальной работе Хариханова Бэлла Адлановна, а также студенты разных курсов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"