Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Учитель создает нацию!


Просмотров: 911Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Учитель создает нацию!ЧЕЧНЯ. Сегодня профессиональный праздник работников сферы образования – День учителя!

В жизни каждого из нас был учитель, который вкладывал в нас душу, воспитывал быть достойными своего Отечества, поддерживал в любой ситуации и передавал нам свои бесценные знания.

Статус учителя в нашей республике является престижным и авторитетным. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров сказал, что учитель создает нацию. Эти слова имеют глубокий смысл, ведь от раннего воспитания зависит уровень развития личности и целого поколения. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание развитию учительского потенциала. Развитие системы образования является одним из главных приоритетов государственной политики региона.

В этот знаменательный день от имени работников сферы культуры Чеченской Республики и от себя лично хочу поздравить в лице министра образования и науки ЧР Идриса Байсултанова, ветерана команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, профессионализм, бесценный жизненный опыт и беззаветный труд которого направлен на формирование успешного будущего подрастающего поколения, всех учителей с их профессиональным праздником и выразить искренние слова благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды. Желаю здоровья, неугасимой энергии, постоянного профессионального совершенствования, новых достижений и побед!

С уважением, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"