Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Житель Ханкенди убеждал армянских солдат сложить оружие


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Житель Ханкенди убеждал армянских солдат сложить оружие
КАРАБАХ Премьер-министр Никол Пашинян заявил о задержании в Ереване жителя Ханкенди, который сеял панические настроения и обвинял политическое руководство Армении в сговоре с Азербайджаном для сдачи территорий.

Пашинян сообщил о том, что у него появились данные о том, что группа людей отправилась на передовую и там попыталась убедить военнослужащих в том, что руководство страны отправило "их в мясорубку". "По некоторым сведениям, уговаривали солдат, даже вынуждали их покидать боевые посты", - написал армянский премьер в Facebook, уточнив, что по его поручению в СНБ начато расследование.

"Один из вовлеченных лиц задержан в Ереване", - написал он в Twitter. Уточняется, что задержанным оказался житель Ханкенди. По факту возбуждено уголовное дело, передает Sputnik Армения.


Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан в воскресенье 27 сентября около 5:00 по московскому времени. Для подавления огня и обеспечения безопасности гражданского населения армия Азербайджана начала контрнаступательную операцию, уничтожая боевую технику, военную инфраструктуру и живую силу противника. К настоящему моменту на юге деоккупированы город Джебраил и большая часть Джебраильского района, больше половины Физулинского района, а на севере - стратегически важная гора Муровдаг и так называемый шестой укрепрайон вокруг села Суговушан. В ответ Армения осуществила ракетные атаки по удаленным от фронта Гяндже и Мингячевиру, Хызынскому и Абшеронскому районам Азербайджана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"