Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков: Нужно воспитывать молодежь на примерах настоящего патриотизма


Просмотров: 399Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков: Нужно воспитывать молодежь на примерах настоящего патриотизма

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Героями России Александром Силиным и Александром Борисевичем, которые посетили Калмыкию с частными визитом.

Вместе с Главой республики гости побывали в штабе регионального отделения «Юнармии». Воспитанники движения подготовили показательное выступление и продемонстрировали свои навыки владения оружием, приемы рукопашного боя.
В приветственном слове Бату Хасиков отметил, что общение с Героями России – большая честь и возможность ребятам равняться на настоящих защитников. «Такие встречи – возможность для ребят равняться на настоящих героев, у которых за плечами боевые подвиги. Бравые мужчины прошли испытание войной и остались преданными Отечеству, своему воинскому долгу. Уверен, нам нужно воспитывать подрастающее поколение именно на таких примерах», – отметил руководитель региона.
Бату Сергеевич также отметил, что в республике уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию молодежи. «Считаю, что мы не должны забывать о подвигах наших воинов, которые отважно защищали родину в военных кампаниях. Поэтому проводим встречи с интересными личностями, напоминаем о доблести героев в граффити на стенах», – подчеркнул Глава Калмыкии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"