Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев призвал соблюдать меры профилактики распространения вирусных заболеваний (ВИДЕО)


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев призвал соблюдать меры профилактики распространения вирусных заболеваний (ВИДЕО)
ЧЕЧНЯ. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике по антитеррористической деятельности Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства по вопросам оперативного реагирования, служебной дисциплины и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Личному составу было поручено выполнять все требования Роспотребнадзора касательно профилактики распространения коронавирусной инфекции, в частности соблюдать масочный режим, и проводить дезинфекцию помещений в подразделениях.


Алихан Цакаев напомнил, что РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова в период пандемии провел масштабную благотворительную акцию: оказал нуждающимся семьям финансовую помощь, обеспечил продуктовыми наборами и лекарствами. Он отметил, что сегодня благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову жители региона могут бесплатно пройти вакцинацию, в то время как в других субъектах за это люди вынуждены платить деньги.


– Недоброжелатели распространяют слухи о якобы вредных последствиях вакцинации, хотя уже давно доказано, что прививки защищают организм в период эпидподъема заболеваемости. Считаю недопустимым распространение сплетен и призываю задуматься несколько раз, прежде чем писать небылицы в соцсетях и мессенджерах, – отметил замначальника ГУ МЧС России по ЧР.


Он добавил, что необходимо продолжить работу по недопущению распространения коронавирусной инфекции. При необходимости сотрудники МЧС будут проводить дезинфекции объектов различной сферы.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"