ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В субботу, 10 октября, в городе Батайске состоялся общегородской субботник. В соответствии с рекомендациями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией мероприятие прошло без привлечения населения силами предприятий жилищно-коммунального комплекса.
В рамках субботника сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства и Комбината благоустройства города проведена окраска лавочек на территории Парка имени В.И. Ленина, была произведена выкачка воды из фонтана.
Региональный оператор по переработке твердых коммунальных отходов с начала дня производит зачистку свалочных очагов на территории города. Работы по ликвидации несанкционированных свалок проводили по семи адресам: ул. Гайдара 35, 7, 5; ул. Ушинского 3, 5; ул. Луначарского 169, 188. . По состоянию на 12.00 с территории города вывезено 55 кубометров бытового мусора.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора