Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Представители мэрии Махачкалы провели совещание с руководством горсетей


Просмотров: 403Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Представители мэрии Махачкалы провели совещание с руководством горсетей

ДАГЕСТАН. Представители администрации Махачкалы и городского Собрания депутатов встретились с руководством махачкалинских горсетей для проведения оперативного совещания по вопросам отключения электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.


По словам руководителя горсетей Батырая Рамазанова, в настоящее время в Махачкале работают 12 аварийных бригад и для восстановления энергоснабжения приложены все усилия.


«Весь персонал диспетчерской службы, в том числе руководство у нас задействовано в работе. К сожалению, из-за погодных условий в разных районах города повалены деревья на линии электропередач. При таких ветрах в 25 метров в секунду мы не имеем права даже вышку поднимать, но во избежание дальнейших аварийных ситуаций, чтоб население без света не сидело приходиться где-то рисковать. В этом плане городские электрические сети делают максимально возможное и невозможное.


Теперь говорят тяжело до нас дозвониться, у нас работают пять свободных номеров горячей линий и операторы принимают заявки круглосуточно. К сожалению, диспетчер со всеми связываться не может, он занят оперативной работой и контролирует все службы и бригады города, поэтому прошу проявить максимум терпения. К вечеру вроде по прогнозам утихает погода, мы ночью и завтра будем восстанавливаться», - отметил Рамазанов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"