| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева сообщила о том, что в регион доставлено 49 доз вакцины от коронавируса. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Грозный–информ» на пресс-подходе.
«В Чеченскую Республику доставлено 49 доз вакцины от коронавируса, первыми, кто ее получит, станут медицинские работники»,- отметила Р. Термулаева.
Также рукодитель Роспотребнадзора заявила,что в республике эпидемиологическая ситуация благополучная, и для того, чтобы удержать эту ситуацию под контролем, всем необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
«Когда появится возможность получить эту вакцину в промышленном масштабе, то мы ее получим, пока такой возможности, к сожалению, нет», - добавила Руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Шахбаз Шариф поздравили друг друга с Рамазаном
Иран нанес сокрушительный удар «Насраллой» по НПЗ в Хайфе и базе США
КРАСНОДАР. Расходы иностранных туристов на Кубани выросли в пять раз за два года
ИИ в госсекторе: только отечественные разработки и данные в России
«Создано без использования ИИ»: почему «идеальный» контент нейросетей вызывает отторжение?
КРАСНОДАР. В Краснодаре от обломков БПЛА пострадали 11 квартир в четырех домах