Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Конкурс: «Минута славы для любителей спорта»


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Конкурс: «Минута славы для любителей спорта»

ЧЕЧНЯ. 22 августа 2020 года, мною в рамках международного проекта «Кавказ – наш общий дом» объявляется конкурс «Минута славы для любителей спорта». Считаю, что настала пора раскрыть для широкой зрительской аудитории имена юных и молодых спортсменов Кавказа, в том числе и любителей спорта. Возраст спортсменов – до 25 лет включительно.

География проекта – весь Кавказ и все кавказские народы. Конкурс международный. В нём могут принять участие и представители кавказских диаспор, проживающих в различных странах мира. Все представители: и мальчики, и девочки, парни и девушки, которые могут показать всё, на что они способны в спорте.

Возможность показать всему миру всё, что вы можете. Вы можете показать нам, как один из видов спорта, так и разные виды, в которых вы сильны. Например, вы можете показать нам, сколь раз вы подтягиваетесь на турнике, как вы владеете мячом, как забиваете мяч в баскетбольную корзину, как играете в волейбол, футбол, бильярд или теннис, как занимаетесь армрестлингом, вольной борьбой или лёгкой атлетикой, как поднимаете груз, как прыгаете, бегаете, плаваете, как профессионально вы играете в шахматы и шашки, как управляете конём, о том, какие боевые искусства вам знакомы.

Приветствуются все виды спорта. Бокс, боулинг, велоспорт, вольная борьба, дзюдо, единоборства, конный спорт, настольный теннис, стрельба из лука, спортивная гимнастика, футбол и многое другое. В общем, покажите себя миру. Расскажите миру о своих спортивных увлечениях. Данный конкурс, проводимый в режиме онлайн, станет самым мощным по широте участия конкурсом в истории народов Кавказа. Не нужно драться и воевать друг с другом. Давайте состязаться в спорте. Давайте через спорт мы сблизим народы, живущие на Кавказе. Проведя один мощный онлайн-конкурс здесь, на Кавказе, затем мы сможем пригласить в наш проект и всех детей, проживающих в бывших республиках Советского Союза.
К участию в конкурсе допускаются дети до 25 лет включительно из всех северокавказских регионов РФ: Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечни, Дагестана, Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края. К участию в конкурсе допускаются дети и молодёжь до 25 лет включительно из таких стран, как Абхазия, Южная Осетия, Грузия, Армения и Азербайджан. Несколько слов о том, как обеспечивается участие спортсменов. Слово «спортсмен» мы используем в его условном значении. Для нас «спортсменами» являются все, кто занимается спортом. Это и профессиональный спорт, и спорт любительский. Даже с некоторым креном в сферу любительского спорта.

Попросите ваших родных снять вас с помощью видеокамеры телефона или фотоаппарата. Обязательно нужно снять видео по факту вашего участия в конкурсе. Не присылайте нам видео из телепередач и видеороликов, демонстрировавшихся ранее по YouTube. Такие видеозаписи к конкурсу допускаться не будут. Для осуществления видеозаписи необходимо держать телефон не вертикально, а горизонтально, чтобы видеокадр был полным слева-направо. Видеокамера фотоаппарата снимает так, как снимает. Хронометраж видео может быть от 2 до 10 минут. Это зависит от вас. Используйте телефон со стабилизирующей видеокамерой. Видео с дрожащими кадрами на конкурс не принимаются.

Сняв видео, вам придётся либо сделать монтаж самому без использования контента, защищённого авторским правом, либо выслать мне для монтажа, который выполнит мой старший сын, студент 5-го курса факультета режиссуры кино и телевидения Казанского государственного института культуры. В общем, по всем вопросам обращайтесь ко мне по ватсаппу +79407767679. Видео ни в коем случае не присылайте по ватсаппу. Он это видео сожмёт, превратив его в некачественную серую запись. Свои видеозаписи для конкурса вы можете прислать с помощью Гугл-диска, Яндекс-диска, Телеграма (номер +79407767679) или на электронную почту [email protected]. Конкурс будут оценивать жюри из представителей разных стран и регионов.

Состав жюри будет оглашён позднее. Всё будет честно и объективно. Жюри приступит к деятельности сразу после того, как будут опубликованы первые видеоролики участников. Оцениваться участники будут по группам: 1) до 17 лет включительно (можно принять участие в конкурсе хоть с 5-7 лет); 2) от 18 до 25 лет включительно. Каждый член жюри может выставить одному участнику до 10 баллов максимально. В конце баллы суммируются. В случае, если баллы у участников одинаковы, то решающим станут зрительские симпатии. Будут при этом учтены лайки и количество просмотров видеоролика в YouTube. 1 лайк соответствует 10 просмотрам. Язык видеороликов – русский. В самом начале видео участник чётко и ясно называет своё имя, фамилия, возраст, место жительства, указывает регион в составе России или своё государство. Все видеоролики будут опубликованы на моём авторском канале в YouTube (см. канал – David Dasania).

Конкурс будет проводиться в течение двух месяцев. Итоги будут подведены в конце октября сего года. Победители конкурса получат не только общекавказскую славу, но и денежные призы. С сегодняшнего дня мы приступаем к формированию состава и спонсоров конкурса. Мы будем рады появлению Генерального Спонсора, а также предлагаем представителям деловых кругов кавказских народов стать спонсорами этого уникального конкурса. Уровень денежных призов зависит от спонсорской поддержки и может достичь солидной суммы. Итак, каждая республика, край и область в составе РФ и каждое государство Южного Кавказа – все имеют равные шансы на победу. Теперь очередь за участниками.

Поддержать проведение общекавказского конкурса по спорту можете и вы, мои уважаемые друзья и подписчики в Фейсбуке, YouTube, Вконтакте и Одноклассниках. Мы будем благодарны любой сумме поддержки. Деньги вы можете перечислить по следующим номерам карт и кошельков:

1) Сбербанк России: 4276 6000 3585 6919
2) Тинькофф: 5536 9137 8875 6084
3) Киви-Кошелёк: +79612892646
4) Яндекс-Деньги: 410012401538454



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"