Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Совещание по вопросам реализации национального проекта «Культура»


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Совещание по вопросам реализации национального проекта «Культура»ЧЕЧНЯ. Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провел совещание с руководителями государственных учреждений, начальниками отделов культуры муниципальных образований Чеченской Республики.

В рамках проводимого мероприятия была организована трансляция документального фильма, который повествует о ходе реализации национального проекта в сфере культуры на территории Чеченской Республики, о том, в каких условиях проходило строительство, реставрация и капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности,  оснащение образовательных учреждений  в сфере культуры  - детских  школ искусств по видам искусств музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами, переоснащение муниципальных библиотек по модельному стандарту,  о проводимых мероприятиях по региональным проектам  "Творческие люди Чеченской Республики", "Цифровая культура Чеченской Республики".

Хож-Бауди Дааев отметил значимость национального проекта "Культура" для Чеченской Республики, сообщил о том, какие  объекты войдут в перечень на последующие годы.

В ходе встречи были отмечены руководители учреждений культуры за активное участие в реализации нацпроекта "Культура" в 2019-2020 годах.

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"