Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР принял участие в совещании по реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий»


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР принял участие в совещании по реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий»
ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в совещании по вопросам реализации в регионе госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».
Мероприятие прошло под председательством министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева в режиме видеоконференции.

«В текущем году в рамках данной госпрограммы планируется строительство 21 объекта, в том числе трех газопроводов и четырех водопроводов протяженностью около 30 и 34 км соответственно. Готовность девяти из этих объектов составляет 70%. По показателю кассового исполнения (72,8%) Чеченская Республика демонстрирует один из лучших результатов по всей стране», — отметил М. Хучиев.
Председатель Правительства ЧР обратил внимание Д. Патрушева на существующую проблему с финансированием пяти проектов, подготовленных в рамках программы развития сельских территорий республики.
«Для нас большое значение имеет вопрос обеспечения сельских территорий инженерной инфраструктурой и социальными объектами, от решения которого во многом зависит сохранение человеческого потенциала на этих территориях и дальнейшее развитие всей сельскохозяйственной сферы республики», — подчеркнул М. Хучиев.
Министр сельского хозяйства РФ обещал рассмотреть данный вопрос и оказать возможное содействие в его решении.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"