Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Желание заниматься спортом это уже первый шаг к новой, более успешной жизни (Видео).


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, когда говорят, что спорт, домашние дела и работа - понятия несовместимые, не верьте. Так обычно утверждают люди, которые ищут причину для оправдания. Успешный, уверенный в себе человек всегда успеет совместить решение бытовых вопросов с бизнесом (работой) и тренировками. Более того, своим примером он привлечёт к здоровому образу жизни и кого-то из числа своих родных, близких, друзей, коллег. Неограниченного свободного времени, как правило, не бывает, но всегда можно рационально, с пользой распорядиться тем, которое имеется.

Лично у меня есть четкий график посещения спортзала, которого я строго придерживаюсь. Следую расписанию независимо от того, каким выдался рабочий день. Нахожу для этого время, даже если нахожусь в командировке за пределами региона или страны.

Сегодня по сложившейся в последнее время традиции я занимался на тренажерах с дорогим БРАТОМ Абузайдом Висмурадовым, любимым ПЛЕМЯННИКОМ Хамзатом Кадыровым, известными в народе солистами Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурадом Байкаевым, Усманом Буруевым и Майрбеком Хайдаровым. Мы отлично потрудились, а покинули спортзал с хорошими результатами и довольными собой.

Желание заниматься спортом, друзья, - это уже первый шаг к новой, более успешной жизни. Так что не тяните, начните тренироваться, возьмите это за привычку. И все у вас получится. Будьте здоровы!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"