Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Я знаком практически с каждым спортсменом, внимательно слежу за их карьерой»


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Я знаком практически с каждым спортсменом, внимательно слежу за их карьерой»

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что спорт в регионе развивается стремительным образом. Ежегодно в республике проходят региональные и международные чемпионаты, успешно функционируют и строятся новые спортивные сооружения. Руководство Чеченской Республики старается создать все условия для того, чтобы закрепить и приумножить достигнутые результаты.

Во вторник, 13 октября, Глава ЧР Рамзан Кадыров пригласил на ужин известных спортсменов республики – членов Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат», среди которых были Майрбек Тайсумов, Магомед Бибулатов, Абдулкерим Эдилов и другие.



- Нам также составили компанию министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров, внуки нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Адам, Эли, Шейх-Мохьмад и Шейх-Ахмад, - сообщил Глава республики.


В непринужденной обстановке собравшиеся обсудили вопросы развития различных спортивных дисциплин, обозначили основные проблемные и перспективные направления, на которых необходимо заострить внимание.


- Мне всегда бывает приятно следить за успехами наших ребят. Я знаком практически с каждым спортсменом, внимательно слежу за их карьерой. Они достойно представляют Чеченскую Республику и российский флаг на различных престижных мировых турнирах. В ближайшее время Майрбек Тайсумов собирается в Абу-Даби, где может провести бой на одном из турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), - добавил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР пожелал Майрбеку Тайсумову успехов и благополучия, а также заверил, что руководство региона и дальше будет содействовать профессиональному становлению спортсменов, создавать все необходимые условия для их дальнейшего развития.



- Уверен, Хамзат Кадыров прекрасно справится с этой задачей, потому что сам с детства занимается спортом и нацелен на достижение конкретного результата, - подытожил Глава Чеченской Республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"