| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев представил коллективу Роспотребнадзора по ЧР нового заместителя руководителя управления Виситу Кадырова.
По словам Хучиева, В. Кадыров прошел особую школу – школу Главы ЧР Р. Кадырова.
«Это очень ответственная и важная должность, тем более в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Уверен, с назначением Виситы Ахматовича работа Роспотребнадзора по ЧР выйдет на новый уровень», - отметил глава кабмина.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева подчеркнула, что в условиях пандемии работа усложнилась, и новое назначение окажет большую поддержку деятельности ведомства.
«Я уверена, что наши (с Виситой Кадыровым, - прим. автора) усилия позволят выйти на новый, качественный уровень», - подчеркнула Термулаева.
Напоминим, Висита Кадыров с отличием окончил Суворовское военное училище, до назначения на должность заместителя руководителя Роспотребнадзора по ЧР с 2013 года работал помощником Главы ЧР. Увлекается футболом и боксом.
![]() |
Кремль надеется, что Армения так или иначе поучаствует в саммите ЕАЭС в Астане
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку