Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Netflix теперь полностью на русском с тарифами в рублях


Просмотров: 1 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Netflix теперь полностью на русском с тарифами в рублях
Netflix официально запустил полноценную русскоязычную версию. Интерфейс и приложения сервиса полностью локализованы, а за подписку теперь можно расплачиваться в рублях.

Если у вас по-прежнему английский язык, то сменить его можно в настройках профиля. При необходимости в любой момент можно вернуться на привычную локализацию.

Помимо меню и настроек, на русский переведены почти все карточки фильмов, описание эпизодов и разделов, а также другие элементы интерфейса. В поиске можно набирать как русское, так и оригинальное название сериала, что очень удобно, поскольку локализация некоторых шоу не совсем привычная. К примеру, сериал «Sex Education», который все знают как «Половое воспитание», теперь называется «Сексуальное просвещение».


Ролики с анонсами на официальном YouTube-канале Netflix Russia теперь тоже на русском.


Пользователям доступны три тарифных плана: минимальный за 599 рублей в месяц, стандартный за 799 и  премиальный за 999 рублей. Ваша текущая подписка автоматически сменится на соответствующую ей и платить теперь придётся в рублях.



Первые 30 дней предоставляются бесплатно, но для такого пробного периода карту добавить всё-таки придётся. Если вы не хотите, чтобы после деньги автоматически списывались, то подписку нужно отменить. Делается это в разделе «Аккаунт». После отмены вы сможете смотреть фильмы и сериалы до завершения 30-дневного периода.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"