Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Нижнегорская детская школа искусств открыта после капитального ремонта


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Нижнегорская детская школа искусств открыта после капитального ремонта

КРЫМ. В пгт Нижнегорский после капитального ремонта состоялось торжественное открытие Детской школы искусств. Ремонт здания школы проведен в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» на сумму 18,6 млн рублей.


На торжественной церемонии открытия учреждения от имени министра культуры Республики Крым Арины Новосельской со словами поздравления к присутствующим обратился заместитель министра Андрей Терещенко, подчеркнув успешное слаженное сотрудничество органов власти муниципалитета и Министерства культуры республики по реализации значимого проекта масштабного капитального ремонта школы искусств, а также преподнес в дар живописную картину крымского художника.



Кроме того, замминистра выразил слова благодарности педагогам, которые на высоком профессиональном уровне сохраняют лучшие традиции музыкального образования, и выразил уверенность, что выпускники районной школы продолжат творческое обучение по музыкальному и вокальному направлениям в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского и Крымском университете культуры, искусств и туризма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"